King Bed Steps From Gaslamp & Padres Stadium San Diego

San Diego
Appartamento King Bed Steps From Gaslamp & Padres Stadium San Diego
9.0 Eccellente
2 recensioni

King Bed Steps From Gaslamp & Padres Stadium San Diego

831 Broadway, San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
Situato a una distanza di 1 km dal Centro commerciale Seaport Village, l'appartamento King Bed Steps From Gaslamp & Padres Stadium San Diego offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Santa Fe Depot, che si trova a circa 15 minuti a piedi.
Situato nel quartiere Marina, l'appartamento si trova abbastanza vicino a Copley Symphony Hall. Gli ospiti possono visitare l'House of Blues San Diego a soli 6 minuti a piedi. L'appartamento King Bed Steps From Gaslamp & Padres Stadium si trova inoltre a a una distanza di 2 km dallo Zoo di San Diego.
La stazione degli autobus più vicina, 10th Av & Broadway, è a circa 5 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Attrazioni turistiche
  • Centro Convegni di San Diego - 1,2 km
  • LA Jolla - 1,8 km
  • Zoo di San Diego - 2,3 km
  • Hillcrest San Diego - 3,9 km
  • Naval Amphibious Base Coronado - 4,6 km
  • New School of Architecture - 400 m
  • Gaslamp - 500 m
  • Fourth and B Concerts and Special - 550 m
  • Frightmare on Market Street - 550 m
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 6 km
Stazioni ferroviarie
  • Santa Fe Depot - 1,2 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
  • Rivelatori di fumo

Pasti

  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi

  • Lavanderia

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Numero di licenza647921,STR-06592L
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Dom 25 Oct
Lun 26 Oct
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego